Страница обновлена 28.11.2023

Страница обновлена 28.11.2023

Федеральная инновационная площадка
"Структурно-функциональная модель тьюторского сопровождения будущих и молодых педагогов в системе непрерывного профессионального образования" 2023г.

Документы

1.Соглашение о сотрудничестве между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского» и муниципальным общеобразовательным учреждением Высоковская основная общеобразовательная школа.

2.План совместных мероприятий с МОУ Высоковская ООШ Борисоглебского МР по реализации проекта федеральной инновационной площадки «Структурно-функциональная модель тьюторского сопровождения будущих и молодых педагогов в системе непрерывного профессионального образования» на 2023 год.

3.

4.Приказ №3 от 16.02.2023. О назначениии тьюторов.

5.Модель тьюторского сопровождения обучающихся педагогического класса «ПедагогиЯ» МОУ Высоковская ООШ

Удостоверение: "Тьютерское сопровождение профессионального сопровождения развития педагога". Иванова О.В.

Удостоверение: "Тьютерское сопровождение профессионального сопровождения развития педагога". Малинина Н.Ю.

Удостоверение: "Тьютерское сопровождение профессионального сопровождения развития педагога". Хлапова Т.Б.