Страница обновлена 18.12.2023

Страница обновлена 18.12.2023

Торжественное открытие образовательного Центра "Точка роста"

Торжественное открытие центра естественно- научной и технологической направленности "Точка Роста"

9 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие образовательного центра естественно- научной и технологической направленности "Точка Роста". Елена Ивановна Долинина и.о. директора школы поздравила учеников и педагогов школы с этим знаменательным событием. Наш центр расширит возможности для предоставления качественного современного  образования, поможет сформировать у них современные технологические и естественно- научные навыки. Центр состоит из двух кабинетов, каждый из которых оборудован для школьной и внеклассной работы. Кабинеты оснащены современными приборами и инструментами для работы учащихся и педагогов. Мы верим , что " Точка Роста" станет центром общественной жизни в нашей школе и примет в своих классах всех любителей исследований науки, проектов и инноваций. Желаем творческих побед нашим ученикам и педагогам!

К новым победам – с «Точкой роста».

Сценарий церемонии открытия центра "Точки роста" МОУ Высоковской ООШ.