Страница обновлена 18.12.2023

Страница обновлена 18.12.2023

Педагоги Центра естественно-научной и технологической направленности "Точка роста"

Бухалова Елена Вячеславовна

Электронная почта: bukhelena@yandex.ru

Занимаемая должность  Руководитель центра образования естественно -научной и технологической направленностей

Высшее,

Высшая квалификационная категория (25.12.2020г)

Наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень, ученое звание  Учитель математики.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

"Реализация требований ФГОС НОО ФГОС ООО в работе учителя", март 2022г.

"Актуальные направления профессионального развития педагогических работников сельских школ" (19.10.-27.12. 2022г.)

Дополнильная профессиональная программа: "Продуктивные воспитательные технологии".(2022г)

Общий стаж работы/стаж работы по специальности 32 лет/32 лет
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)  Учитель музыки и немецкого языка.

Малинин Александр Витальевич.

Электронная почта: sir.malinin2017@yandex.ru

Занимаемая должность Учитель технологии, ОБЖ, информатики.

Высшее,

Высшая квалификационная категория (25.12.2020).

Наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень, ученое звание Учитель ОБЖ, технологии, информатики.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка «Использование современного учебного оборудования  в центрах образования естественно – научной и технологической направленности «Точка роста», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики  и профессионального  развития  работников образования  Министерства  просвещения Российской  Федерации»  с 12.05. 2022 по 09.06.2022 года (36 часов)
Общий стаж работы/стаж работы по специальности 38 лет/21 год.

Технология, ОБЖ, информатики.

Долинина Елена Ивановна

Электронная почта: elenadolinina1983@yandex.ru

Занимаемая должность  И.о. директора школы.
Учитель биологии, химии, физики

Высшее,

Высшая квалификационная категория (апрель2020).

Наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень, ученое звание  Учитель химии и биологии
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

«Технологии и приемы обучения в условиях реализации ФГОС», МУ ДПО «ЦСУОП» 16.06.2021 по 24.06.2021 года (20 часов)

«Школа современного учителя биологии», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики  и профессионального  развития  работников образования  Министерства  просвещения Российской  Федерации» 20.09. 2021  по 10.12.2021 года (100 часов)

Специальное (дефектологическое) образование по профилю  «Тьютерское  сопровождение  детей с ОВЗ» ИРО 29.03.2021 по 18.12. 2021 года

«Реализация требований обновленных ФГОС  НОО, ФГОС  ООО в работе учителя» ИРО 28.03.2022  по 31.03. 2022 года (36 часов)

«Проведение и оценка практической части ГИА  по программам основного общего образования по химии», ИРО 07.04.2022 по 11.05.2022 года (20 часов)

Общий стаж работы/стаж работы по специальности 33 года
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Биология, химия, физика. «Экспериментальная физика и решение задач», «В мире клеток и тканей», «Химия вокруг нас», «Биология – наука о растениях», «Практическая биология».

Бухалова Татьяна Юрьевна.

Электронная почта: buhalova1971@yandex.ru

Занимаемая должность Учитель  начальных классов
Уровень образования, Квалификация

Высшая квалификационная категория (2015)

Наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень, ученое звание Учитель начальных классов.
Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

«Актуальные направления профессионального развития педагогических работников сельских школ»,28.12.2022г.(72ч.)

Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (февраль 2021г)

Общий стаж работы/стаж работы по специальности 33 года.
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология ,изобразительное искусство, физическая культура ,основы религиозных культур и светской этики, родной русский язык, литературное чтение на родном русском языке.

Доценко Ольга Валентиновна.

Электронная почта: olenka.docenko74@mail.ru

Занимаемая должность Учитель  начальных классов

Среднее специальное.

Первая квалификационная категория (2020)

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

« Использование современного учебного оборудования в ЦО естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» .(10.06.2022г.)
Общий стаж работы/стаж работы по специальности 23 года.